Все категории
Добавить товар

Коктейльное кольцо с бирюзой.

200 грн
Описание

Знаете ли вы, что кольца с большим камнем в центре называются «коктейльными кольцами», потому что их использовали женщины в 1920-х годах, чтобы привлечь внимание бармена в переполненных барах? Что ж, с этим красивым бирюзовым коктейльным кольцом вы точно сможете не только привлечь всеобщее внимание, но и всю положительную энергию, которая вам нужна.
Бирюза — природный драгоценный камень с яркими оттенками океана, мгновенно напоминающий нашему разуму о течении воды и ее очищающей энергии. Этот камень использовался не только как украшение, но и как священный камень египтянами, ацтеками, инками и коренными американцами. Бирюза также считается универсальным камнем, поскольку она способна соединить дух со всей вселенной. В целом, это также способствует хорошему самочувствию тела и всевозможным положительным чувствам, таким как безмятежность, покой и жизненная сила. С большим центральным камнем, окруженным короной из сверкающих стразов, вы мгновенно будете окружены этой роскошной и стильной атмосферой Великого Гэтсби!
Украшение изготавливается вручную, и каждое изделие уникально. Каждый камень был тщательно отобран, и мы используем только драгоценные камни самого высокого качества. Заказывая коктейльное кольцо с бирюзовой каплей, вы держите в руках действительно уникальное изделие ручной работы!
Материалы: синтезированная бирюза, позолоченная латунь.
Размер: регулируемый
Сделано вручную с любовью.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бирюзовый
  • Золотистый
Размер:
  • Onesize
Материал:
Натуральный камень

Похожие товары