Все категории
Добавить товар

Graziano вінтаж кольє

225 грн -12% 200 грн
Описание

Роберт Гразиано уже более 27 лет является одним из самых влиятельных и известных дизайнеров бижутерии класса Люкс в Америке. Дизайн его украшений индивидуален, неповторим и улавливает все новые веяния каждого сезона. Его украшения гламурны, экстравагантны и постоянно красуются на обложках самых известных модных журналов(Vogue, In style,Town & Country, Harper’s Bazaar). Такие именитые магазины как Saks Fifth Ave, Bloomingdale, Nordstrom, Bergdorf, Goodman and Neiman Marcus продают украшения, а также коллекции ремней и сумок от Гразиано. Все украшения и аксессуары производятся исключительно в Соединенных Штатах.
Украшения собираются вручную, в дизайне используются ювелирные сплавы содержащие золото, серебро, а также медь. Украшения декорируются камнями Сваровски, цветными бусинами, бисером, а также используются искусственные и натуральные полудрагоценные камни, такие как: корал, кварц, топаз, жемчуг, аметист, бирюза, гранат. Также в декоре используется эксклюзивные французские эмали. Изделия маркируются "R.J. GRAZIANO” или "GRAZIANO”.
Украшения от Гразиано с удовольствие носят многие селебритис как в повседневной жизни, так и на светских мероприятиях. По качеству и уникальному дизайну бижутерия заслуживает наивысшей оценки.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
  • Золотистый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары