Все категории
Добавить товар

Бусы из камня « тигровый глаз». бусы из камня «тигровой глаз»

336 грн
Описание

Длина 45 см

Древние верили в магические свойства тигрового глаза. Римские легионеры носили их как магические талисманы, защищающие в минуты боя. Для усиления его магических защитных сил на нем гравируют магические символы. Тигровый глаз был амулетом и магическим талисманом и в индикации. Наши предки верили, что камень под силу предупредить своего владельца о приближении опасного хищника. Тигровый глаз ощутимо тяжелый в следующих случаях.

Тружечный человеку тигровый глаз обязательно поможет добиться успехов в карьере, отведет лучшего партнера, привлечет прибыль к задуманным предприятиям, устранит конкурентов. Но для того, чтобы камень «схват» помогать своему владельцу, человек сам должен быть активным и целеустремленным. Тигровый глаз не любит инертных и ленивых людей, он начинает их тягивать. Со временем ленивые владельцы обязательно теряют их — камень любит, когда его самого и его усилия ценят достойно. тигровые глаза имеют очень сильную энергетику. Эти камни считаются мощными амулетами-оберегами, меняющими человека. В минуту опасности он давит на палец, если он оправлен в кольцо, кулон с ним становится тяжелым, ожерелье «удавкает» шею. Владельцу нужно прислушаться к камню и своей интуиции.

Тигровый глаз - отличный лекар. У гипертоников он уменьшит кровяное давление, способствует вылечиванию псориаза. Летотерапевты рекомендуют носить его при воспаленных суставах, астме, болезнях сердца, отита (зажигание среднего уха), при послеинсультатных состояниях, параличах, ревматизме. Если человека подавляют депрессии друг за другом, утяжеляет усталость, часто посещают необъяснимые страхи, выход есть – носить тигровый глаз.

Если выбирать камень за знаком Зодиака, то тигровый глаз лучше выбрать Близнецам, девам. Тигровый глаз может быть полезным Козерогам и Тельцам.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Коричневый
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize
Материал:
Натуральный камень

Похожие товары