Все категории
Добавить товар

Снежный обсидиан -комплект бусы и браслет

250 грн -20% 200 грн
Описание

Снежный обсидиан, перламутр, красная яшма. Фурнитура металл, цвет серебро. колье 53 см, браслет 15,5 см.

В народной медицине обсидиан широко используется, поскольку считается, что у него не только сильные магические свойства, но и лечебные.
Камень может излечивать от простудных заболеваний, вызванных переохлаждением организма, а также от других недомоганий, связанных со слишком длительным пребыванием на холоде. Возможно, такое свойство ему подарила его огненно-вулканическая природа.
Специалисты, изучающие литотерапию, отметили, что камень благоприятно воздействует на состояние ЖКТ. Если человек имеет проблемы с пищеварением или страдает изжогой, ему стоит попробовать носить украшения из обсидиана.
Также камень будет полезен для тех, кто страдает от перепадов давления. Интересно, что обсидиан может помочь как в случае с пониженным давлением, так и наоборот, когда оно повышенное.
Снежный обсидианПри болезнях позвоночника или ревматизме можно смело носить этот камень — он способствует выздоровлению и хорошему самочувствию.
Будет не лишним примерить украшение из обсидиана тем, кто имеет проблемы с мочеполовой системой. Причем, камень поможет как мужчинам, так и женщинам.
Во время неврозов стоит почаще смотреть на черный или радужный обсидиан и держать его в руках. Спокойная, мощная энергетика камня помогает восстановить душевное равновесие и прийти в себя

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Материал:
Натуральный камень
Продавец
cranny1
cranny1
Киев
67% выполненных заказов
Была

Похожие товары