Все категории
Добавить товар

Кулон сердце из натурального камня тигровый глаз, оберег

145 грн
Описание

Лечебные свойства тигрового глаза
В народной медицине тигровый глаз считается прекрасным средством для восстановления организма после тяжелых операций. В некоторых странах целители рекомендуют носить на себе украшения из тигрового глаза для профилактики заболеваний. Считается, что этот камень снижает кровяное давление при гипертонии, нормализует сон, избавляет от бессонницы и ночных кошмаров. Литотерапевты утверждают, что при наложении тигрового глаза на больные участки тела можно значительно быстрее вылечить псориаз. Бытует мнение, что этот минерал облегчает приступы бронхиальной астмы. Литотерапевты рекомендуют носить его при воспаленных суставах, астме, слабости сердечной деятельности, ревмокардите, воспалении околосердечной сумки, отите (воспаление среднего уха), при параличе после инсульта, ревматизме. Если человека одолевают депрессии одна за другой, тяготит усталость, часто посещают непонятные страхи, выход есть – носить тигровый глаз. Также тигровый глаз полезен при женских заболеваниях. Тигровый глаз может применяться при лечении заболеваний глаз.

Магические свойства тигрового глаза

Магические свойства тигрового глаза известны с древних времен. Считая этот камень солнечным, его использовали чаще всего в качестве оберега от злых духов против порчи и сглаза. Римские легионеры носили их, как магические талисманы, защищавшие в минуты боя. Для усиления его магических защитных сил на нем гравировали магические символы. Тигровый глаз был амулетом и магическим талисманом и у индийцев. Современные практикующие маги также считают, что тигровый глаз способен уберечь своего хозяина от многих опасностей, так как он воспитывает в человеке здравомыслие и не дает совершать необдуманные поступки.
Трудолюбивому человеку тигровый глаз обязательно поможет достигнуть успехов в карьере, отведет подальше нечестных партнеров, привлечет прибыль к задуманным сделкам, устранит конкурентов. Но для того, чтобы камень «захотел» помогать своему владельцу, человек сам должен быть активным и целеустремленным. Тигровый глаз не любит инертных и ленивых людей, он начинает их тяготить. Со временем ленивые владельцы обязательно теряют их – камень любит, когда его самого и его усилия ценят по достоинству.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Продавец
sever88
sever88
Супер-продавец
Одесса
81% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?