Все категории
Добавить товар

Подвеска на леске - невидимке с агатом ′невесомость′

160 грн
Описание

В этом сезоне популярны украшения - невидимки с камнем, который расположен в ямочке под шеей. Обратите внимание на эту подвеску из натурального коричневого агата (10 мм) на тончайшей невидимой леске. Замочек винтовой из бижутерного сплава золотистого цвета. Длина по шее 38 см, не регулируется, но возможно изменение по запросу.
Есть подобные украшения с другими камнями. Камень здоровья и долголетия, так называли агат в древности. Коричневый агат улучшает самочувствие и повышает защитные функции организма. Поэтому целители часто рекомендуют носить изделия из самоцвета людям с ослабленным иммунитетом. Коричневый агат обладает уникальным свойством – он помогает заядлым курильщикам отказаться от дурной привычки. Неоднократно отмечалось, что те, кто носили при себе камень, легко преодолевали никотинозависимость.
Минерал является надежной защитой в экстремальных ситуациях. Агат коричневый рекомендуется купить тем, у кого профессиональная деятельность или увлечения связаны с риском. Нередко оберег берут с собой, отправляясь в путешествие. Он защитит в пути от непредвиденных ситуаций.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Коричневый
  • Золотистый
Размер:
  • Onesize
Материал:
Натуральный камень

Похожие товары