Все категории
Добавить товар
Этот товар уже продан, но есть много похожих

Похожие товары

🌳⚱️ оригинальный кулон на шнурке "бутылочка дерево" натуральная керамика

105 грн
Описание

🌳⚱️ Оригинальный кулон среднего размера в виде миниатюрной бутылочки, закрытой пробкой. Пробку можно вынуть и наполнить бутылочку по своему желанию - арома-маслом, песком, сухоцветами и т.п. Бутылочка украшена символом Дерево жизни, который является амулетом. Шнурок с регулировкой длины. Смотрите видео-обзор (вверху страницы) этого кулона, чтобы увидеть всю его красоту. 🌳⚱️

Размер: кулона 4,5х3 см. Длина шнурка регулируется от 36 до 60 см

🧙‍♂️👆 Оберег Древо Жизни не просто символизирует гармонию, он также означает непрерывный рост и преобразование старого в новое, переход на новую ступень, виток развития.

В славянской мифологии этот оберег определялся как символ вечного развития и прогресса. Древо при этом воплощает замену чего-то старого более новым, точно, как на месте старых листьев вырастают новые. Особое значение при этом придается связи дерева с предками и всей вселенной.

Иногда оберегу приписывают значение бессмертия, но это не совсем так. Скорее имеется в виду, что в природе ничего не пропадает безвозвратно — все перерождается и видоизменяется, в чем просматривается закон физики.

И все же основное значение Дерево жизни у славян — это защита дома и семьи. В этом талисмане собирается вся положительная энергия предков, их опыт и мудрость.

Состав:
керамика, вощенный шнур, натуральная пробка.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize
Материал:
Керамика Текстиль