Все категории
Добавить товар

🌛🌟 стильный кулон амулет-оберег "лунница" натуральный камень черный агат

265 грн
Описание

🌛🌟 Кулон-оберег из натурального камня черный агат в форме луны на черном шнурке из эко замши (по желанию покупателя можно заменить на цветной шнурок из вощенной нити или эко-замши). В продаже есть подобные кулоны с другими натуральными камнями: амазонит, яшма, черный агат, песочная яшма,

Смотрите видео-обзор (вверху страницы) этого кулона, чтобы увидеть всю его красоту.🌛🌟

Размер: кулона 3,5х4 см. Длина шнурка 45 см + 5 см цепочка регулировки длины.

🧙‍♂️👆 Лунницы - исключительно женский оберег, который изготавливали славяне в качестве оберега для девушек и женщин. Свое название она получила из-за того, что напоминает серп Луны. Загнутые вниз «рожки» символизируют склонность Неба, под охраной которого находится владелица этого оберега. Славянские женщины носили такие украшения, не снимая, чтобы оградить себя от напастей, обеспечить себе и своим детям здоровье, а дома - изобилие.

Черный агат способен лечить болезни и служит оберегом от черной магии. Все негативные энергетические влияния он трансформирует в положительные. Это магическое свойство присуще только этому минералу, поэтому черный агат – защита от приворота, сглаза, порчи и другого колдовства, направленного против его хозяина. В Древней Персии самоцвет был символом власти над злом, оберегающим не только от магии недругов, но и от других бед. Чтобы защитные свойства не ослабели, камень нужно регулярно промывать под проточной водой.

Камень укрепляет моральные принципы владельца и дает ему финансовое благополучие. Он позволяет определиться с жизненной целью, дает силу и рассудительность для ее достижения. Владелец талисмана перестает отвлекаться от своего пути на препятствия судьбы.

Агат помогает людям, трудящимся на руководящих должностях и преподающим в учебных заведениях. Он награждает человека лидерскими качествами и успокаивает нервы. Благодаря окраске минерал чаще используют представители мужского пола. Хотя он одинаково помогает всем людям, особенно в любовных делах.

Сегодня, как и раньше, магические свойства камня активно используются для проникновения в мир экстрасенсорики. Они способны открыть все тайны и подарить дар ясновидения. Не всем людям суждено воспользоваться этими преимуществами.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Серебристый
Размер:
  • Onesize
Материал:
Натуральный камень

Похожие товары