Все категории
Добавить товар

Кулон шерл черный турмалин турмалиновый кристаллы

285 грн -37% 180 грн
Описание

Фото дадим для выбора понравившегося кулона.

Нові чёрный турмалин,крисалл ,кулон на шнурке,подвес,подвеска.
Чёрный турмалин создает вокруг себя защитную ауру, находясь в которой человек защищает себя от вредного воздействия окружающей среды. Его используют для вывода отрицательной энергии из физического тела и рассасывания энергетических пробок в ауре.

Турмалин шерл считается камнем ведьм и магов, он обладает очень сильными защитными свойствами. Поле, которое создает вокруг себя шерл, отражает все вредные влияния, не поглощая всю отрицательную энергию, а отражая ее.

Рекомендации по использованию черного турмалина в лечебных целях: Чтобы снять боль, блок или дискомфорт нужно взять камень в руки, подержать в ладонях и потом в течении 2-3 минут вращают его против часовой стрелки над больным местом, как выкручивая негатив из точки дискомфорта. Потом камень ополоснуть в воде, чтобы смыть все с него.

Также рекомендуется пить шерловую воду. Камушек шерла заливается чистой водой и настаивается ночь, а утром нужно ее выпить натощак. Эта вода чем-то сродни выкатывания яйцом – очищает от всех негативных блоков и влияний извне, защитит от порчи и сглаза, выведет все шлаки с организма.

Магические свойства

Черный турмалин (шерл) - камень обладающий сильной энергией . Он создан природой для защиты человека. Этот камень создает вокруг себя защитную ауру в радиусе двух метров, отражающую все вредные физические, психологические, ментальные и энергетические влияния. Этот камень, благодаря своим особым магическим свойствам, способен защитить от злого глаза и раскрыть обман. Украшения с турмалином оберегают от порчи и злых сущностей благодаря сильной энергетике. Считается, что он может отразить негатив в сторону человека, его пославшего. Черный турмалин не поглощает отрицательную энергию, а отклоняет ее. Поэтому черный камень турмалин в наши дни используют в качестве талисмана защитного свойства, и вполне можно носить его длительное время.

Шерл открывает дар предвидения.

Шерл привносит прочность и стабильность планеты Земля в ауру человека. Он также связывает человеческое тело с энергией Земли. Все это делает шерл полезным для путешествий вокруг света, при поездке в незнакомые места, он помогает сочетанию личной энергии с энергией планеты, нормализует биоритмы. Его аура сильно растянута и достаточно разрежена, поэтому практически не ощущается человеком. Общий спектр излучений этого камня способствует хорошему настроению людей, окружающих его владельца.

Черный турмалин обладает удивительной способностью отражать отрицательные эмоции - ярость, злобу, ревность. Он помогает заглянуть за видимую реальность, отбросить от себя ненужную энергию и лишние связи, помогает избавиться от ненужного в жизни, что зря уносит силы.

Кристаллы турмалина прекрасно очищают ауру, устраняют блоки, рассеивают негативную энергию.

Турмалин имеет сильную связь с божественными энергиями. Одна из главных задач турмалина - быть проводником высших добродетелей и законов вселенной на Земле. Турмалин обеспечивает связь между "высшим" и "низшим" и гармонизирует космические и материальные энергии.
Шерл имеет особенность не забирать и преобразовывать отрицательную энергию, а создавать вокруг своего владельца защитное поле, которое отклоняет вредные воздействия. Прекрасно защищает от психического воздействия и негативных энергий различных типов

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Материал:
Натуральный камень

Похожие товары