Все категории
Добавить товар

Серьги гвоздики ретро золотое мерцание // сундук с сокровищами

280 грн
Описание

Спасибо, что посетили мою страницу и подписались.
Алгоритмы сайта существенно изменились и на сейчас, если не оплачивается размещение каждой позиции, то появляется она в общей ленте крайне редко. Поэтому, если Вам интересен винтаж, качественная костюмная бижутерия , то важно подписаться, чтобы не потерять страницу.
В профиле "Обо мне" есть информация о публикации НОВОГО видео в Ютуб и как его найти. Приглашаю на просмотр!
Ценю Ваше время и внимание.

На видео украшение на 1:25:25. Видео обзор находится под фотографиями.

Серьги гвоздики Золотое мерцание ретро из Америки. Выполнены из металла в золотом тоне и прозрачных кристаллов с покрытием аврора бореалис, Металл с лицевой поверхности украшения браширован рисунком, который дает эффект мерцания. С обратной стороны металл также браширован. Возрастных нюансов и нюансов ношения нет. Если серьги и носились, то очень мало.

Не маркированы.
Вес:8г
Размер: диаметр 2,5см.

Прошу внимательно смотреть фотографии, видео, задавать вопросы. То, на что я, как любой другой человек, могу не обратить внимание и/или для меня это не будет существенным, может быть значимым, критичным для Вас. Описываю максимально все видимые мной нюансы, если таковые есть. Описываю их в силу своих знаний. Если я что-то упустила, это никогда не преднамеренно.

Продажа, для Украины - Новая почта, Укрпочта. Гарантировано отправить смогу в течение 1-2 дней после оплаты заказа. Есть наложенный платеж с частичной предоплатой 200грн. Доставка за счет Покупателя. Если при получении изделия оно по каким-либо причинам Вас не устраивает, есть возврат в тот же день за вычетом услуг доставки в обе стороны. Международная доставка оговаривается.

Винтажные, антикварные изделия, ретро - НЕ НОВЫЕ и, как правило, всегда имеют следы времени, ношения. Если для просмотра не достаточно фотографий, я их предоставлю.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Золотистый
Размер:
  • Onesize
Материал:
Металл
Тематика:
Геометрия
Тип застежки:
Гвоздик

Похожие товары