Все категории
Добавить товар

Элегантные серебристо-зеленые серьги бисер ручная работа из бисера

150 грн
Описание

Длинные серьги сдержанных спокойных тонов зеленого и серого внесут изюминку в деловой костюм или станут прекрасным дополнением к элегантному наряду для прогулки.
Длина 13 см, ширина 2,5 см. Силиконовые заглушки в комплекте. Установлены гипоаллергенные швензы из медицинской стали.
Можно установить английские застежки из серебристой или позолоченной медицинской стали (+30 грн пара).

С чем носить длинные серьги?

Длинные серьги станут прекрасным дополнением вечернего наряда для романтического ужина с любимым или праздничного мероприятия. И не только – они подойдут и к другим нарядам. Но создать гармоничный образ можно лишь с правильно подобранными аксессуарами.

Когда длинные серьги будут актуальны?
Длинные серьги – очень удачное украшение, которое идет практически всем. Такие серьги визуально удлиняют шею. И ассортимент вещей, с которыми можно носить серьги удлиненной формы, очень широк. Такое украшение подойдет к любому вечернему наряду, прекрасно будет смотреться с легкими, воздушными блузками; оно сочетается с любыми вариантами летних платьев, сарафанов. Серьги удлиненной формы можно также носить со свитерами и водолазками, но только при условии, что подобраны они будут с учетом цвета одежды, структуры ткани и качества самого материала, из которого выполнено украшение.

Идеально длинные серьги будут сочетаться с высокой прической, а с длинными, распущенными волосами их носить – не лучший вариант. Попробуйте сделать высокий хвост или собрать волосы в пучок.

Интересно сочетаются длинные тонкие серьги с колье-«ошейником». Если длинные сережки имеют какие-либо подвески на концах, то лучше предпочесть на шею цепочку с кулоном, а не бусы или ожерелье, или отказаться от других украшений на шее вообще.

Как выбрать длинные серьги, подходящие именно для Вас?

Данный аксессуар хорошо подходит обладательницам круглого лица. Но это должна быть вытянутая, узкая модель. Неплохо подойдут также квадратные либо прямоугольные серьги. Старайтесь избегать сферических либо крупных, массивных вариантов.
Тем, у кого личико овальное, стоит присмотреться к объемным серьгам, но не слишком вытянутым, длина которых ниже подбородка, так как они удлинят лицо еще больше.
Если лицо ваше треугольное, отличным вариантом для вас станут расширяющиеся к низу сережки. К примеру, в виде пирамидок или капелек.
Ваше лицо квадратной формы? Вам подойдут овальные либо круглые модели. Избегайте сережек в форме пирамид, прямоугольных, треугольных и т.п.

В коллекции украшений желательно иметь серьги разной формы, чередовать их с учетом ансамбля одежды. Если вы знаете, с чем носить длинные серьги, и в каких ситуациях они особенно будут актуальны, умеете подобрать их с учетом внешних данных, то можете не сомневаться: они действительно вас украсят, подчеркнут вашу индивидуальность и вкус!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серый
  • Зелёный
Размер:
  • Onesize
Материал:
Бисер Силикон
Принт:
С геометрическим принтом

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?