Все категории
Добавить товар

Кожаный пояс

180 грн -16% 152 грн
Описание

Представляем вам стильный и элегантный кожаный пояс длиной 102 см, который станет отличным дополнением к вашему гардеробу.

Описание продукта:

Высокое качество материала: Наш пояс изготовлен из высококачественной натуральной кожи, что обеспечивает его прочность, долговечность и элегантный вид. Он будет служить вам долгое время, оставаясь неизменно стильным.

Универсальный дизайн: Кожаный пояс имеет классический и универсальный дизайн, подходящий к любому образу. Вы можете использовать его для подчеркивания талии на платье, блузах, юбках или брюках. Он добавляет шарма и элегантности к любому стилю.

Регулируемый размер: Длина пояса 102 см позволяет легко настроить его на ваш размер. Вы сможете точно подобрать его под вашу фигуру, обеспечивая комфортную посадку и идеальную поддержку вашей одежды.

Вариативность стилей: благодаря своей универсальности, наш кожаный пояс легко комбинируется с формальными, кэжуал и даже вечерними образами. Вы можете создавать разнообразные луки, используя его как акцент или основной аксессуар.

Длина подходит для многих: Пояс длиной 102 см - это универсальный размер, который соответствует большинству фигур. Это делает его прекрасным вариантом как для собственного использования, так и для подарок.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бордовый
  • Красный
Размер:
  • Onesize
Материал:
Кожа
Принт:
Без принта
Продавец
seccoond
Thankyoy
Супер-продавец
Ровно
84% выполненных заказов
Был

Похожие товары