Все категории
Добавить товар

Ремень из натуральной кожи, металлическая пряжка с ножом, высокая качественная

756 грн -21% 599 грн
Описание

С радостью представляем вам непревзойденный аксессуар, который станет не только стильным дополнением к вашему образу, но и средством безопасности в непредсказуемых ситуациях.
Ремень-нож в стиле панк - это не просто аксессуар. Это воплощение вашего уникального стиля и средство защиты, всегда под рукой.Высококачественные материалы:
Мы бережно выбираем материалы для наших товаров, и этот ремень-нож не является исключением. Выполнен из качественной искусственной кожи и нержавеющей стали, он сочетает в себе долговечность и стиль.
Функциональность:
Резьблёная пряжка ремня не только добавляет элементов панк-стиля к вашему образу, но и скрывает в себе спрятанное лезвие ножа. Это решение не только стильное, но и практичное - вы всегда можете иметь средство самообороны под рукой, даже если вы одеты на вечеринку или во время повседневных дел.
Выраз вашей индивидуальности:
Наш ремень-нож позволит вам выразить свою уникальность и дух вождения. Он станет неотъемлемой частью вашего гардероба и добавит смелости любому вашему наряду.
Заказывайте ремень-нож в стиле панк уже сегодня и получите неповторимый аксессуар, который сочетает в себе стиль и безопасность!

в наличии есть только два
один з орлом
другий з ягуаром

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серый
  • Чёрный
Размер:
  • 130см
Материал:
Кожа
Продавец
ivsobran
ivsobran
Супер-продавец
Львов
99% выполненных заказов
Был

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?