Все категории
Добавить товар

Продавец этой вещи Был в Шафе более 30 дней назад

Прочный тактический пояс с бронзовой пряжкой ручной работы

1600 грн
Описание

Пояс изготовлен из полиэстера и прошит в 4 слоя, выдерживает экстремальные нагрузки, поэтому легко интегрируется с итогами и другой экипировкой. Такие свойства привели к тому, что купить тактический ремень сейчас хотят даже гражданские. Учитывая, что некоторые тактические ремни могут легко трансформироваться в снаряжение или турникеты, они получили широкое распространение среди туристов и различных экстремалов. Он отлично противостоит воздействию воды, чего не скажешь о кожаных изделиях, а также обладает высокой прочностью, в чем он совсем не уступает и даже иногда превосходит продукцию из натуральной кожи. Благодаря этому тактические ремни быстро стали популярны в гражданской сфере.

Пряжка изготовлена ​​из бронзы, путём художественного литья. Разработана путем инженерных расчетов и имеет отличные прочностные показатели. Она никогда не подведет, не разогнется и не треснет. Это безоговорочное техническое преимущество над пластиковыми и другими металлическими вариантами.

Надпись «Слава Украине – Героям Слава», которая давно стала лозунгом целого народа, и объединяет миллионы людей по всему миру.
Дополнительные характеристики:
Пол: Женский
Пол: Мужской
Материал : Текстиль
Тип: Ремень
Персонализация : С гравировкой

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Продавец

Похожие товары