Все категории
Добавить товар

Яркий бордовый кожаный ремень cyrillus франция (65 см.)

160 грн
Описание

CYRILLUS — стильная и изысканная мода, домашние коллекции из Франции для всей семьи, объединяющие классику и современность
На Cyrillus вы найдете последние французские коллекции одежды для женщин, мужчин, детей и младенцев. Сочетание вневременных красивых классических взглядов и стильных модных тенденций создает особый оттенок. Женская коллекция с облегающими черными платьями, прекрасными куртками, тонкими брюками и эксклюзивными твинсетами отличается четкими линиями и фантастически красивыми деталями.
Коллекция для мужчин CYRILLUS очаровывает натуральными материалами, благородными цветами и непринужденным расслабленным взглядом. Французская детская мода предлагает так много прекрасных вещей: рубашки, брюки, футболки и бермуды для мальчиков, оригинальные платья и красочные кардиганы для девочек. Кроме того, в интернет-магазине CYRILLUS милая одежда для новорожденных и грудничков в красивых пастельных тонах из натуральных тканей.
Продается очень красивый эффектный кожаный ремень. Он выполнен из очень толстой мягкой гладкой натуральной кожи насыщенного бордового цвета.. Толщина кожи больше 2 мм. У модели очень изящная закругленная металлическая пряжка, очень аккуратно обрамленная натуральной кожей. По поверхности ремня присутствует вышивка названия и логотипа бренда , выполненная шелковистыми нитками серебристо-белого цвета.
Общая длина ремня - 77 см. Длина пряжки - 5 см. Максимальный объем в застегнутом виде - 70,5 см . Минимальный - 63 см. Ширина ремня - 2,3 см.
Состояние отличное.. Реальный цвет несколько темнее, нежели получился на фотографии.
Производство - Франция.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Бордовый
Размер:
  • Onesize
Материал:
Кожа

Похожие товары