Все категории
Добавить товар

Кожаный ремень ( coolerfire кожа ) мужской из натуральной кожи

630 грн
Описание

Кожаный мужской ремень Primo Coolerfire - Black

Мужской классический кожаный ремень.
Изделие выполнено из натуральной коровьей кожи.
Универсальная модель ремня подойдет как под джинсы, так и под строгие брюки.
Ремень станет отличным дополнением к деловому костюму.

Это высококачественный ремень из натуральной коровьей кожи. Поверхность покрыта для защиты, а корпус-натуральная супер коровья кожа. Пряжка изготовлена из эксклюзивного цинкового сплава с покрытием. Это хороший выбор для любого соответствия и хороший подарок для ваших друзей и семьи!

Для того чтобы не ошибиться в выборе качественного ремня, стоит знать, что эти кожаные мужские аксессуары обрезаются по краю. В то же время изделия из кожзама подворачивают вовнутрь и прошивают по краю. Кожаный ремень всегда состоит из двух частей, соединенных друг с другом в процессе прессовки.

Если Вы ломаете голову над подарком, то выбрав кожаный ремень, Вы на 100% не прогадает и подарите полезный и качественный презент мужчине.

Длина пряжки: 7.0 см
Ширина пряжки: 4.0 см
Ширина пояса: 3.5 см
Длина пояса: 120 см
Материал: коровья кожа, металл
Цвет: черный

Внимание!

Не вздумайте пробивать в ремне дополнительные отверстия, по длине. Новые отверстия, проколотые не специальным инструментом, снижают прочность ремня, выглядят не аккуратно, и длинный хлястик ремня тоже красоты не прибавит.

Данный ремень имеет длину 120 см и крепление пряжки на винте, поэтому укоротить ремень под ваш размер не составит труда.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Серебристый
Размер:
  • Onesize
Продавец
maritory
MariShop
Супер-продавец
Полтава
98% выполненных заказов
Была

Похожие товары