Все категории
Добавить товар

Платок - арафатка/шемаг размер универсальный 120х120 см

400 грн
Описание

Платок - Арафатка/Шемаг размер универсальный 120х120 см
Особенности: Невероятно удобный и мягкий, который подойдет любой Высокая степень защиты от ветра, снега и дождя Не сдувает и не препятствует процессу дыхания Быстро сохнет и не выгорает на солнце Мягкий, эластичный, «дышащий» материал не вызывает аллергии Описание: Сначала арафатку использовался для защиты головы, шеи и лица от солнечных лучей, ветра, песка и холода. На сегодняшний день он стал модным трендом. Многие дизайнеры в Штатах и в Европе применяют арафатку в своих коллекциях. Подобные платки с удовольствием носят мужчины и женщины широкого круга интересов. Носиться шеймаг Without будет долго и с комфортом – благодаря уникальным свойствам материала растительного происхождения. Хлопок не портится под воздействием воды и света, устойчив к истиранию. Изделия из него хорошо сохраняют форму и окраску. В теплое время он отлично поглощает лишнюю влагу. Ваш незаменимый помощник уже такими прохладными днями. Чтобы арафатка не слетела с головы, арабы закрепляют ее обручем черного цвета или связывают в виде тюрбана. Европейцы, в зависимости от ситуации (полевые условия, город), носят многофункциональную повязку на самый разный манер: чаще всего вместо шарфа или банданы, для камуфляжа надеваются на лицо в качестве маски.

Особенности:
Невероятно удобный и мягкий, который подойдет любому
Высокая степень защиты от ветра, снега и дождя
Не сдувает и не препятствует процессу дыхания
Быстро сохнет и не выгорает на солнце
Мягкий, эластичный, «дышащий» материал не вызывает аллергии

Описание:
Изначально арахатку использовался для защиты головы, шеи и лица от солнечных лучей, ветра, песка и холода. На сегодняшний день он стал модным трендом. Многие дизайнеры в Штатах и в Европе применяют арафатку в своих коллекциях. Подобные платки с удовольствием носят мужчины и женщины широкого круга интересов. 

Носиться шеймаг Without будет долго и с комфортом – благодаря уникальным свойствам материала растительного происхождения. Хлопок не портится под воздействием воды и света, устойчив к истиранию. Изделия из него хорошо сохраняют форму и окраску. В теплое время он отлично поглощает лишнюю влагу. Ваш незаменимый помощник уже такими прохладными днями.

Чтобы арафатка не слетела с головы, арабы закрепляют ее обручем черного цвета или связывают в виде тюрбана. Европейцы, в зависимости от ситуации (полевые условия, город), носят многофункциональную повязку на самый разный манер: чаще всего вместо шарфа или банданы, для камуфляжа надеваются на лицо в качестве маски. 

Характеристики:
Состав: 100% Хлопок
Цвет: черный/белый
Сезон: всесезонный
Размер: 120х120 см
Производитель: Египет

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Материал:
Хлопок
Сезон:
Зима Лето Осень Весна
Продавец
miladancer
Вellydanceshop
Супер-продавец
Борисполь
93% выполненных заказов
Была

Похожие товары