Все категории
Добавить товар

Burberry кашемировый шарф

1200 грн
Описание

Мягкий и нежный шарф  в легендарную клетку от культового  английского бренда класса "люкс" Burberry, который  является достоянием культуры и моды Великобритании, а фирменная клетка бежевого, черного, красного и белого цветов от Burberry известна на весь мир.
Легендарная марка является истинным воплощением британской элегантности и утонченности.
В 1955 году Модный дом Burberry’s получает  королевский патент (Royal Warrant) от королевы Елизаветы II и становится эксклюзивным поставщиком одежды для королевского двора. В 1989 году бренд снова получает патент от Принца Уэльского.
Поклонниками бренда являются многие знаменитости. Элегантный британский стиль и высокое качество изделий Burberry не оставляют равнодушным ни одного модника.
Марка выпускает большой ассортимент товаров - от одежды и обуви до духов, а британская королевская семья с гордостью надевает вещи от Burberry, поддерживая национального производителя.
На шарфе вышита  эмблема в форме узнаваемой фигуры всадника на коне с копьём в руке.
длина изделия 182 см
ширина 67см
Бирки с составом нет.
Ткань настолько нежная,что могу предположить,что это либо кашемир,либо пашмина.
Будет ещё много фирменных вещей. Подписывайтесь!
Имейте ввиду, что пока вы добавляете товар в ''избранное '',кто-то его уже покупает.И вы можете упустить свой шанс приобрести понравившуюся вещь.
Дешевле покупать сразу несколько вещей-таким образом вы экономите на доставке. При покупке трёх и более вещей и оплате на карту продавцу сразу-- доставка бесплатная
Удачных и приятных покупок!

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize
Материал:
Кашемир
Сезон:
Зима Осень Весна
Принт:
В клетку
Продавец
tatya...
tatyana.nagula
Супер-продавец
Ровно
90% выполненных заказов
Была

Похожие товары