Все категории
Добавить товар

Мужская спортивная барсетка modern мессенджер сумка через плечо из экокожи

790 грн -27% 580 грн
Описание

Стильная черная сумка мессенджер через плечо из эко кожи ******* с 5 отделениями барсетка черная кожаная

Характеристики:
Цвет: черный
Материал: экокожа Флотар
Размер: 22 см 17 см 6 см
Плевой ремень регулируется 130 см
Фурнитура: Металлические
Подкладка: полиэстер
Отделений 5 шт
Производство: Украина.

***
Инстаграм: Доминант_ тм
Весь ассортимент вы можете увидеть на сайте 🡆 ДОМИНАНТ-ШОП.КОМ.ЮА
***

Сумка-мессенджер ******* - идеальный выбор для вас! Эта молодежная сумка из экокожи флотар черного цвета - прекрасный выбор для тех, кто ценит качество и стиль.

Плечевой ремень, выполненный из экокожи, регулируется до 130см, что делает эту сумку удобной для носки как на плече, так и спереди на груди. На лицевой части сумки есть карман с металлической змейкой, где можно хранить ключи, кошелек или телефон, чтобы быстро и легко найти их.

Внутри основного отделения есть карман на змейке и на противоположной стороне два кармана из подкладки без фиксации, что обеспечивает больше места для хранения ваших вещей. А благодаря материалу экокожи, который не отличается от натуральной кожи, вы можете быть уверены в качестве и долговечности этой сумки.

Сумка ******* подходит под любой стиль одежды, от спортивного до повседневного и делового. Идеальный подарок для парня или мужчины, который ценит качество и стиль. Не упустите свой шанс порадовать своего друга или близкого человека этой стильной и практичной сумкой!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Принт:
Без принта

Похожие товары