Все категории
Добавить товар

Универсальный мессенджер nike, вместительный и функциональный, идеальный, удобный и практичный

350 грн
Описание

Представляем вам новый черный мессенджер от Nike – элегантный аксессуар, сочетающий в себе стиль и практичность. Изготовленный из высококачественного материала Oxford 600d, этот мессенджер идеально подходит для активного образа жизни.

Особенность материала Oxford 600d заключается в его высокой плотности, что обеспечивает максимальную прочность и износостойкость. Полотно выполнено из волокон полиэстера, дополнительно усиливающихся армирующей нитью и покрываемых полиуретаном, что делает сумку чрезвычайно устойчивой к влаге.

Сумка оснащена регулируемым ремнем длиной 140 см, что позволяет регулировать его под собственные нужды. Универсальный черный цвет и стильный дизайн делают эту сумку идеальным выбором как мужчинам, так и женщинам.

Особенности товара включают прочную фурнитуру, водостойкий материал и практичную конструкцию. Размеры сумки (длина 22 см, ширина 19 см, глубина 6 см) идеально подходят для стандартных тетрадей или блокнотов.

Сумка имеет удобное основное отделение на молнии, два дополнительных внешних кармана также с молнией, а также один дополнительный карман в основном отделении без молнии, что позволяет хранить ваши вещи организованно и легко доступными.

Закажите свой Мессенджер от Nike уже сегодня и наслаждайтесь комфортом и стилем в вашей повседневной жизни!

Артикул: К-31

Также смотрите подобные наши объявления!
Понравился ли товар? Тогда нажимайте 'Купить' и мы с вами свяжемся!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Материал:
Принт:
Абстракция

Похожие товары