Все категории
Добавить товар

Шкіряна сумка через плече маленька mb250-сумки-мессенджери-j wilson london-grey-j wilson london

790 грн
Описание

100% ИСТИНЕННАЯ ВИНТАЖНАЯ ЖКИРА HUNTER: изготовлена из прочной, 100% цельной кожи ботинок, которая хорошо воспринимает удары и выглядит еще лучше с возрастом. Полнозернистая кожа - это верхний слой кожи буйвола, который является самой дорогой и прочной частью. Отличительной чертой данной кожи является то, что кожа может иметь морщины, царапины, которые являются присущими признакам.

МАСТЕРНОСТЬ, ШВЕТКИ И ДЕТАЛЫ: наши изделия изготавливаются вручную профессионально квалифицированными мастерами, благодаря чему сумки имеют лучшую отделку в своем классе. Латунные/металлические пряжки и держатели имеют внутреннюю подкладку из прочного зеленого полотна, что делает его прочным и долговечным. Каждая точка нагрузки на этой сумке прошита двойным швом и заклепками или усилена скрытой нейлоновой лентой.

ОСОБЕННОСТИ И ОТДЕЛЕНИЯ: Данная сумка имеет основное отделение на молнии для дополнительной безопасности и полностью подложенное внутреннее пространство с карманом на молнии для организации. Также включает в себя 2 дополнительных кармана на молнии спереди для легкого доступа: один горизонтальный и один вертикальный. Он также имеет специальный слот для доступа к наушнику/зарядному устройству, где телефон можно безопасно держать на молнии. Задний карман на молнии обеспечивает дополнительное место для мелких аксессуаров. Основное отделение имеет специальное место для iPad, планшета, телефона и других мелких аксессуаров.

Размер изделия: 24х22 см

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Коричневый
Размер:
  • Onesize
Материал:

Похожие товары