Все категории
Добавить товар

Сумка, дорожный несессер, косметичка sl bags с ручкою

218 грн -2% 215 грн
Описание

Довжина 32 ширина 12 висота 18

Сумка, дорожный несессер, косметичка SL Bags с ручкой в новом состоянии. БЕЗ дефектов и нюансов. Надпись с двух сторон одинаковая.
Косметичка несессер для мужчин SL Bags - это удобный аксессуар, который можно брать с собой в различные поездки и путешествия. Качественный материал и фурнитура являются главными особенностями этого изделия. Благодаря удобным параметрам аксессуар идеально поместиться в дорожной сумке, рюкзаке или чемодане. Мужская дорожная косметичка имеет один отдел, в котором можно удобно зафиксировать все баночки и бутылочки с мылом, шампунем и кремами. Здесь найдется место и для туалетной воды, небольшой бритвы, а также расчески. Удобная конструкция открывания позволяет обеспечить удобный доступ к содержимому косметички в любой момент. Аксессуары можно возить в дорожных сумках и чемоданах или использовать автономно – например, держать в собственной кабинке или тумбочке на работе.

БЕЗ торга! ОБМЕН не интересует!
Обмена, возврата нет, так что за ранее задавайте любые вопросы до покупки , на все отвечу с удовольствием. Принимайте решение обдуманно, без возврата и претензий.
Доставка за счет покупателя!
Перешлю любой удобной для вас почтой. При наложенном платеже - аванс 130 грн на Приват карту или полной оплате.
При оплате обязательно учитывайте комиссию банка !!!
Смотрите все мои объявления.

Могу перезвонить если оставите номер телефона.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
savelija
savelija
Вознесенск
65% выполненных заказов
Был

Похожие товары