Все категории
Добавить товар

Продавец этой вещи Была в Шафе более 30 дней назад

Дорожный чемодан на колесах 2019 маленький салатовый

1394 грн
Описание

Путешествие на любые расстояния требует наличия надежного чемодана, куда можно сложить личные вещи. К вашему вниманию чемодан 2019 маленький салатовый, который способен вмещать одежду, косметические средства, мелкие инструменты, технику, документы. Основной материал (ABS-пластик) защищает содержимое чемодана от влаги и грязи, а само изделие достаточно легко чистить – достаточно протереть поверхность тряпкой.

Другие преимущества товара:

наличие телескопической ручки, которая извлекается на удобную высоту. Также на ручке можно закрепить кейс, освобождая одну руку;
маленький чемодан может быть взят в салон транспорта благодаря подходящим габаритам. Главное – соответствие веса лимитам, которые были установлены перевозчиком;
каждое подобное изделие можно дополнить чехлом из ткани, который не только создает дополнительное препятствие для злоумышленников, но и обновляет внешний вид.
УПАКОВКА:

Вес: 2,5 кг
Размеры упаковки: 43х26х61 см
Достаточно открыть чемодан, чтобы переложить в него вещи, а тогда закрыть, после чего можно с ней отправляться в путешествие. Четыре колеса поворачиваются в любую сторону, делая посадку и пересадку максимально удобной.

Приобрести чемодан дешево

Оформляйте заказы на чемодан 2019 (маленькая) салатового цвета уже сейчас. Заплатите за товар и дождитесь его доставки. Сделайте путешествия удобными и безопасными.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Доставка 2-3 дня
Отправка в течение суток по Украине / НП (Новая Почта)
Обмен/ возврат по нашему плату (при возникновении при транспортной перевозке или заводском отсутствии)
Гарантия - 12 месяцев

Состояние: Новое
Цвет:
  • Салатовый
Размер:
  • Onesize
Продавец
ant.style
ANT-STYLE
Львов
0% выполненных заказов
Была

Похожие товары