Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Сумка кросс боди

1214 грн
Описание

Чтобы быть стильной и элегантной, не нужно переплачивать - наша женская сумка из высококачественного искусственного кожзаменителя придаст вам неповторимый шарм и поможет создать безупречный образ. Она изготовлена из прочной и износостойкой ткани, что обеспечивает долговечность и сохранение привлекательного вида на протяжении многих лет.

Эта сумка имеет просторный внутренний отдел, где можно хранить все необходимые вещи. Также есть дополнительные карманы и отделения для косметики и аксессуаров, которые позволяют организовать ваши вещи удобным и легкодоступным способом. Кроме того, сумка имеет съемный плечевой ремень, что позволяет носить ее в удобном для вас стиле.

Эта сумка - идеальный выбор для любой женщины, которая ценит качество и элегантность. Она добавит шарма любому вашему образу – от рабочих дел до вечерних выходов. Заказывайте нашу женскую сумку прямо сейчас и наслаждайтесь ее красотой и функциональностью каждый день. Наша сумка - это незаменимый аксессуар, который станет отличным подарком для ваших родных и близких.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Коричневый
Размер:
  • Onesize
Принт:
Абстракция