Все категории
Добавить товар

Женская сумка кроссбоди sambag sofi черная

550 грн
Описание

Сумка кроссбоди Sambag - твой ключ к свободе движения
Она удобна, вместительна и, как следствие, практична

Характеристики:
Материал верха: новейшая экокожа повышенного уровня износостойкости (не менее 50 000 циклов по тесту Мертиндейла). Кожа водоотталкивающая, устойчивая к выцветанию, эластичная (не трескается при эксплуатации) и прочная на разрыв.

Подкладка. Материал оксфорд средней плотности, прочный, устойчивый к царапинам, легко чистится, нитки из него не выбираются. Благодаря соединению всех частей подкладки между собой нагрузки на экокожу уменьшаются и распределяются равномерно. Это продлевает срок службы кожи и швов.

Фурнитура. Металлическая молния. Бегунки с фиксатором: сумка не откроется самостоятельно от нагрузок, а только рукой. Основное отделение на молнии.

Шлейки. Плечевой ремень из экокожи, надежно пришитый на планку по спинке. Подсоединен к бокам кожаными треугольниками. Длина регулируется с помощью металлического регулителя.

Функциональность. Снаружи спереди сумки карман на молнии. Внутри сумки отдельно одно отделение, которое разделено на несколько карманов. Снаружи на спинке сумки один карман на молнии. Ремень стандартный 150 см (ремень) регулируется. При заказе в комментарии указать необходимую длину ремня, если она отличается от стандартной.

Размер: 20*18*5

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Продавец
roskal17
roskal17
Супер-продавец
Львов
80% выполненных заказов
Был

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?