Все категории
Добавить товар

Многофункциональная сумка для гаджетов, edc c cordura®, ykk®

740 грн
Описание

Изготовлено очень качественно, с использованием материала CORDURA® Advanced Fabrics от INVISTA (США), фурнитуры YKK® (Япония)
Назва - EXCELLENT ELITE SPANKER (EP 129 BLK).
Умные блоки с несколькими карманами, передняя внешняя часть имеет одно большое отделение из велкро (смартфон 6,5 дюймов помещается), один карман на молнии, два кармана для карточек и две группы прорезей для эластичных лент.
Это сумка для гаджетов, но большой емкости. Загружать и вынимать предметы очень легко. Фиксируется на месте эластичной лентой Molle, легко регулируется эластичной лентой, чтобы разные предметы достигали стабильного состояния. Сумка на поясе Molle. Крепления подстраиваются под разную ширину ленты или ремня.Такая сумка-органайзер - это жизненно важная часть снаряжения для движения или динамичного движения.
Использование нейлонового паракорда с двойной застежкой-молнией YKK. С модулем molle его можно повесить на оборудование с модулем molle, жилетом, рюкзаком, ремнем и т.д. В комплекте полимерное лого-велкро, вместо него возможно приклеить Вашу наклейку.
Может использоваться как органайзер для смартфона и инструментов molle. Соберите все свои потребности вместе, отлично подходит для тех, кто хочет соединить все свои карманные предметы в одном месте, а не разбрасывать их повсюду.
Подходит для тех, кому нужно носить с собой много мелочей в карманах, когда вы идете на работу или на улицу. Он не будет выпирать в карманах, тикая вас в разные неудобные места, не таскать за собой рюкзак или что-то подобное.
Размер: 12 см x 5,5 см x 16,5 см (Д * Ш * В).
Вес: 150гр...
Цвет - черный.
Многофункциональная сумка Molle EDC идеально подходит для активного отдыха. Носите свои вещи с собой, куда бы вы ни пошли. Идеально подходит для отдыха на свежем воздухе, альпинизма, путешествий, пеших прогулок, экспедиций, рыбалки, езды на велосипеде, охоты и т.д.
Несколько карманов и молнии YKK. 2 кармана на молнии и 1 карман из велкро.
Двойные молнии YKK с паракордовыми пуллерами позволяют открыть сумку для инструментов двумя способами. Внутренняя организация сумки-органайзера EDC предназначена для ваших инструментов, отделение позволяют отличить кредитную карту, небольшой блокнот и ручку, фонарик, держатели для инструментов на резинке подходят для большинства инструментов, а отделение на молнии безопасно и практично.
Внутренние карманы имеют подкладку пенопласта, что обеспечивает надежную защиту ваших необходимых повседневных вещей.
Заднюю систему Molle с двумя ремнями на кнопках можно закрепить на ремне, тактическом рюкзаке или закрепить с помощью ремней Molle. Множество регулировок с использованием 3-х рядов лямок Molle для оптимальной посадки, идеально подходит для различного оборудования. Сумку для инструментов можно легко прикрепить к любому тактическому снаряжению, совместимому с MOLLE, например тактического жилета, рюкзака, очередного пояса или ремня для снаряжения.
Получите его и наслаждайтесь активным отдыхом, эта сумка для edc станет вашим партнером. Ее легко надевать и снимать, она не слишком громоздкая. На велкро-панель можно прикрепить ваши патчи вместо панча с лого.Onetigris.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Материал:
Нейлон
Продавец
spuchko
spuchko
Супер-продавец
Запорожье
93% выполненных заказов
Был

Похожие товары