Все категории
Добавить товар

Женский рюкзак-сумка sambag loft - стеганый черный

990 грн
Описание

Рюкзак коллекции Loft - это идеальный повседневный аксессуар.
Вместительный, но негромоздкой, прекрасно подойдет, как для обычных прогулок с друзьями, так и для обучения благодаря своим оптимальным размерам.

✅ Характеристики:

Материал верха: новейшая экокожа повышенного уровня износостойкости (не менее 50 000 циклов по тесту Мертиндейла). Кожа водоотталкивающая, устойчивая к выцветанию, эластичная (не трескающаяся при эксплуатации) и прочная на разрыв.

Подкладка. Материал оксфорд средней плотности, крепкий, устойчивый к царапинам, легко чистится, нити из него не вылезают. Благодаря соединению всех частей подкладки между собой, нагрузка на экокожу уменьшаются и распределяется равномерно. Это продлевает срок службы кожи и швов .

Фурнитура. Молнии типа YKK из надежного пластика. Бегунки с фиксатором: рюкзак не откроется самостоятельно от нагрузок, а только рукой. Установленый один магнит, благодаря чему рюкзак сверху всегда держит форму как на фото. Основное отделение на молнии.

Шлейки. Плечевые ремни кожаные, надёжно пришитые на планку по спинке. Присоединены к бокам кожаными треугольниками. Шлейки регулируются с помощью металлических регуляторов. Отдельная шлейка на карабинах, для удобного ношения на плече.

Функциональность. Внутри рюкзака отдельное отделение.Помещаются тетради, формата А5. С другой стороны середины карман на молнии и одна открытая карман. Снаружи на спинке рюкзака один карман на молнии.

📐 Размер (см): 30/26/14

🚚 Отправляем: Новая Почта, УкрПочта (безопасная сделка, оплата на карточку или наложенным платежом)

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
illia_pl
BuyLux
Супер-продавец
Днепр
77% выполненных заказов
Был

Похожие товары