Все категории
Добавить товар

Рюкзак🎒городской канкен рюкзак міський fjallraven kanken🦊mini 7l🇸🇪🇻🇳

1350 грн
Описание

Городской рюкзак Fjallraven Kanken Mini 7L (Frost Green + Peach Pink). Оригинал. Рюкзак Fjallraven Kanken Mini – стильный рюкзак в небольшом формате с длинными плечевыми ремнями, которые можно настроить как для детей, так и для взрослых. Kanken был выпущен в 1978 году, чтобы помочь предотвратить проблемы со спинками среди школьников Швеции и в течение многих лет стал одним из самых популярных продуктов Fjallraven. Kanken Mini подходит для маленьких детей и даже взрослых, желающих иметь небольшой рюкзак. Он идеально подходит для сменной одежды в детском саду, упакованного обеда для прогулок или удобного повседневного рюкзачка для кошелька, бутылки с водой, фруктов и т. п. Плечевые ремни длинные и регулируемые, поэтому они подходят как для маленьких, так и для больших спинок. Их можно закрепить с помощью кнопки, чтобы они не мешали, когда они находятся в меньшей позиции. Kankenn Mini выполнен из прочной и легкой ткани Vinylon F, устойчивой к воде и грязи. В главном отсеке есть большое отверстие на молнии, облегчающее упаковку и распаковку. Рюкзак имеет два плоских боковых кармана и передний карман с застежкой-молнией, а также ручки сверху и узкие, эластичные плечевые ремни. Логотип на передней панели работает в качестве отражателя.

Особенности:
- изготовлен из прочной и лёгкой ткани Vinylon F, устойчивой к воде и грязи;
- легкая упаковка и распаковка;
- два плоских боковых кармана;
- передний карман с застежкой-молнией;
- ручки сверху;
- длинные и регулируемые плечевые ремни, подойдут как детям, так и взрослым;
– логотип-отражатель на передней панели.

Vinylon F - синтетический материал, разработанный Fjallraven и используется при изготовлении рюкзаков из серии Kanken. Материал обладает исключительной долговечностью и полной водонепроницаемостью. При контакте с водой волокна Vinylon F разбухают, не позволяя влаге проникнуть внутрь. Одной из особенностей материала Vinylon F, за которую он приобрел такую популярность, является образование потертостей, благодаря которому рюкзаки Kanken приобретают индивидуальные черты, свойственные образам жизни своих владельцев.
Страна регистрации бренда: Швеция.
Страна производитель: Вьетнам.
Вещь без дефектов и нюансов.
Все интересующие замеры и дополнительные фото сделаю по запросу.

Оплата и Доставка:
Оплата - предоплата на карту Приват банка (по желанию), Наложенный платёж с предоплатой (за доставку в обе стороны).
Новой Почтой наложенным платежом, Укрпочтой наложенным платежом, Justin🚙 (доставка после полной 💯 оплаты за товар), Meest🚙 (доставка после полной 💯 оплаты за товар) (на Ваш выбор 🚚🚀🛩) либо при личной встрече.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Зелёный
  • Розовый
Размер:
  • Onesize
Материал:

Похожие товары