Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Рюкзак мюнхен коричневый. стильный крепкий влагостойкий рюкзак с отделением для...

2230 грн
Описание

!! ДИВОТИТЕ ВИДЕО ОГЛЯД РЮКЗАКА!!
München изготовлен из премиального износостойкого вощеного канваса и натуральной кожи Crazy Horse сочного коньячного цвета. Стильный классический рюкзак, каждый элемент в котором создан для комфорта, функциональности и волшебного стиля.

Закрытие/открытие происходит благодаря молнии и защитному кожаному клапану на магнитных застежках. Ещё на стадии плетения волокон материал обработан специально разработанной смесью воска, что увеличивает эксплуатацию и надежность рюкзака, задерживает влагу в верхних слоях ткани и украшает корпус рюкзака уникальными винтажными узорами и потертостями
Сочетание рыжих оттенков кожи и канваса в невероятно обойном кофейном цвете, сочетание премиальных материалов, винтажного дизайна и продуманной внутренней структуры, сделали München вне времени актуальным, полезным и стильным аксессуаром.

Вощеный канвас считается самым прочным материалом, поскольку изначально использовался для изготовления морских парусов. А начиная с конца 19 века был базовым материалом военной формы морских и воздушных сил США и Великобритании.
Оригинальное сочетание тканей и их особых характеристик придает изделию необычный винтажный шарм, неповторимость и солидный внешний вид.

Параметри 42х31х12 см
Материал вощеный канвас; натуральная кожа
Цвет кофейный
Кол-во отсеков 8
Пол унисекс

Особенности
Внутри:
- основное отделение;
- мягкое отделение для ноутбука до 15.6 дюймов;
- 2 открытых кармана;
- отделение на молнии;
Снаружи:
- лицевой карман на магнитной застежке;
- 2 открытых боковых кармана
Закрытие/открытие:
- молния и клапан на магнитных застежках
Объем: 18 литров

Состояние: Новое
Цвет:
  • Коричневый
Размер:
  • Onesize
Продавец
aosstore
lovelystore
Супер-продавец
Каменское
86% выполненных заказов
Была