Все категории
Добавить товар

Рюкзак xiaomi 90 point travel

899 грн
Описание

Рюкзак Xiaomi 90 Point Travel – это стильный и функциональный аксессуар, который станет вашим верным спутником в деловых поездках, путешествиях, тренировках и прогулках по городу. Независимо от контекста этот рюкзак поражает своими особенностями и удобством использования.

Особенности, которые делают рюкзак Xiaomi 90 Point Travel непревзойденным:

Водонепроницаемость: Вы можете быть уверены, что ваши вещи останутся сухими даже во время непогоды или дождя благодаря водонепроницаемым материалам и молниям с магнитной застежкой.

Износостойкий материал: Рюкзак изготовлен из износостойкого материала, что обеспечит долговечность и отличное состояние аксессуара даже при активном использовании.

Комфорт и "дышащая" сетка: Мягкая набивка, "дышащая" сетка плечевых ремней и спинки делают ношение рюкзака удобным и комфортным даже в течение длительного периода.

Регулируемые ремни: Благодаря регулируемым ремням, рюкзак можно настроить так, чтобы он идеально сидел на плечах, не ограничивая ваши движения.

Организованность: Рюкзак оснащен разнообразными карманами, включая водонепроницаемый карман для зонта или бутылки воды, а также отдельный карман для ноутбука до 14 дюймов и планшета.

Стильный дизайн: Комбинация серого цвета с яркой желтой подкладкой делает рюкзак привлекательным и элегантным.

Компактные размеры и легкий вес:
С размерами 39.5 x 29.0 x 16.0 см и весом всего 771 грамм этот рюкзак удобно переносить, но при этом он способен вместить много вещей.

Универсальность в использовании:
Отличная сбалансированность между стилем и функциональностью делает рюкзак Xiaomi 90 Point Travel идеальным выбором для командировок, путешествий, тренировок и повседневных задач. Он поможет вам организовать ваши вещи, сохраняя их в безопасности и легком доступе.

Рюкзак Xiaomi 90 Point Travel – это надежный и стильный аксессуар, который выполнит все ваши ожидания и удовлетворит ваши потребности. Он станет вашим лучшим помощником в любых ситуациях и позволит вам путешествовать и действовать с комфортом и уверенностью.

В использовании был 1 раз, состояние идеальное, есть небольшая потертость на магнитной клипсе на фото будет видно.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серый
  • Жёлтый
Размер:
  • Onesize
Материал:
Полиэстер

Похожие товары