Все категории
Добавить товар

Женский рюкзак серый из экокожи

2829 грн
Описание

Стильный и современный рюкзак Zard создан для потребностей города
Рюкзак идеально подойдет для активных людей, которые не любят тратить время, ценят комфорт и эсточку. Он пригодится для любых целей, будь то путешествия, прогулки с друзьями, походы в спортзал или учебу.

Рюкзак изготовлен из высококачественных материалов, которые обеспечивают прочность и долговечность. Верхняя часть выполнена из экокожи повышенного уровня износостойкости.

Кожа водоотталкивающая, устойчивая к выцветанию, эластичная и прочная на разрыв. Спинка держит форму благодаря уплотненному пеноматериалу.

Подкладка выполнена из прочного материала Оксфорд средней плотности. Она устойчива к царапин, легко чистится. Благодаря соединению всех частей подкладки между собой, нагрузка на экокожу уменьшается и распределяется равномерно. Это продлевает срок службы кожи и швов извне.

Фурнитура типа YKK обеспечивает надежность и долговечность рюкзака. Бегунки металлические с фиксатором, что не позволяет рюкзаку открыться самостоятельно от нагрузок.

Шлейки рюкзака регулируемые, что позволяет подобрать их под любой рост. Шлейки эргономичные, что обеспечивает комфортное ношение рюкзака даже при длительном использовании.

Функциональность рюкзака Zard впечатляет. Снаружи рюкзака есть один большой карман на молнии для хранения важных вещей, таких как ключи, кошелек или телефон. Внутри основного отделения есть отдельное отделение под ноутбук до 17 дюймов (зависит от пропорций экрана и рамок вокруг него – при заглажении уточняйте размер своего гаджета), а также два небольших кармана для хранения вещей. С другой стороны, средины есть карман на молнии для хранения документов или других важных бумаг и еще один открытый карман. Снаружи на спинке рюкзака есть один дополнительный закрытый карман.

Выполнен в размере: 44*31*15 см

Рюкзак Zard доступен в нескольких стильных цветах, которые позволят вам подобрать его под свой образ.

Особенности рюкзака Zard:

Изготовлен из высококачественных материалов
Прочный и долговечный
Устойчив к выцветанию
Эластичный и прочный, водоотталкивающий материал
Удобные регулируемые лямки
Эргономичная спинка
Богатая функциональность
Стильный дизайн
Для кого подходит рюкзак Zard:

Активные люди, которые не любят терять время
Люди, которые ценят стиль в соединении функциональностью
Люди, которые хотят иметь рюкзак, который прослужит долго

Артикул: 25523030

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары