Все категории
Добавить товар

Женский рюкзак sambag renedouble - желто-голубой

1350 грн
Описание

Рюкзак коллекции Rene вместительный, но не огромный, отлично приспособлен к современному ритму города, создан специально для того, чтобы стать твоим постоянным помощником.

✅ Характеристики:

Материал верха: новейшая экокожа повышенного уровня износостойкости (не менее 50 000 циклов по тесту Мертиндейла). Кожа водоотталкивающая,
устойчивая к выцветанию, эластичная (не трескающаяся при эксплуатации) и крепкая на разрыв.

Подкладка. Материал оксфорд средней густоты, прочный, стойкий к царапинам, легко чистится, нити из него не вылезают. Благодаря соединению всех частей подложки между собой нагрузки на экокожи уменьшаются и распределяется равномерно. Это продлевает срок службы кожи и швов.

Фурнитура. Молнии из надёжного пластика. Бегунки с фиксатором: рюкзак не откроется самостоятельно от нагрузок, а только рукой. Установлены два магнита, благодаря чему рюкзак сверху всегда имеет форму как на фото. Основное отделение на молнии.

Подтяжки. Плечевые ремни кожаные, надёжно пришитые на планку по спинке. Присоединены к бокам кожаными треугольниками. Длина регулируется металлическим регулятором.

Функциональность. Снаружи рюкзак спереди два вертикальных на сетке. Внутри рюказака отделение под ноутбук до 14 дюймов (зависит от пропорций экрана и рамок вокруг него – при заказе уточняйте размер гаджета). Отделение надёжно защищено пеноматериалом по всей высоте гаджета. С другой стороны середины карман на молнии и один открытый карман. На клапане отсутствует карман. Снаружи на спинке рюкзака один карман на молнии.

📐 Размер: 37*31*14

🚚 Отправляем: Новая почта, УкрПочта (безопасная сделка, оплата на карту или при получении на почте)

Состояние: Новое
Цвет:
  • Жёлтый
  • Синий
Размер:
  • Onesize
Продавец
illia_pl
BuyLux
Супер-продавец
Днепр
78% выполненных заказов
Был

Похожие товары