Все категории
Добавить товар

Женский рюкзак sambag zard lzn белый

1470 грн
Описание

Рюкзак коллекции Zard идеально подойдут для активных людей, которые не привыкли терять ни секунды.
Они пригодятся, как для странствий так и для прогулок с друзьями, походов в спортзал, учебы.
Выглядят на спине опрятно и при этом мегавместительные: вода, одежда, личные, любые безделушки необходимы для условий города.
Характеристики:
Материал верха: новейшая экокожа повышенного уровня износостойкости (не менее 50 000 циклов по тесту Мертиндейла). Кожа водоотталкивающая, устойчивая к выцветанию, эластичная (не трескается при эксплуатации) и прочная на разрыв. Спинка держит форму: уплотненная пеноматериалом и снаружи выполнена из вентиляционного материала AirMesh 3D.

Подкладка. Материал оксфорд средней плотности, прочный, устойчивый к царапин, легко чистится, нитки из него не выползают. Благодаря соединению всех частей подкладки между собой, нагрузка на экокожу уменьшается и распределятся равномерно. Это продлевает срок службы кожи и швов извне.

Фурнитура. Молнии типа YKK. Бегунки металлические с фиксатором: рюкзак не откроется самостоятельно от нагрузок, а только рукой. Основное отделение на молнии.

Шлейки. Плечевые ремни кожаные, надежно пришитые на планку по спинке. Присоединены к бокам кожаными треугольниками. На обороте ремней вентиляционная сетка AirMesh 3D. Длина регулируются с помощью трехщелевки.

Функциональность. Снаружи рюкзака спереди скрыто кишение на молнии. Два кармана по бокам на молнии. Внутри основного отделения рюкзака есть отдельное отделение под ноутбук до 14 дюймов (зависит от пропорций экрана и рамок вокруг него – при заказы уточняйте размер своего гаджета). С другой стороны, карман карман на молнии и один открытый карман. На плече реммня есть кишение для кредитных карт, и т.д.

Размер: 43*27*13

Рюкзаки доступны во всех цветах.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Размер:
Продавец
marin...
Sambag
Супер-продавец
Ровно
97% выполненных заказов
Была

Похожие товары