Все категории
Добавить товар

Купить женский рюкзак с принтом abstract

1190 грн
Описание

Женские рюкзаки коллекции Zard LKTN с принтом
Идеально подойдут для активных людей, которые не привыкли терять ни секунды. Они пригодятся, как для странствий, так и для прогулок с друзьями, походов в спортзал, учебы. Выглядят на спине опрятно и при этом мегавместительные: вода, одежда, личные, любые безделушки необходимы для условий города.

Характеристики женского рюкзака ZARD LKTN с принтом
Материал верха:
износостойкий и влагонепроницаемый оксфорд. Спинка уплотнена специальным пеноматериалом - держит форму.

Подкладка:
материал оксфорд средней плотности, прочный, водостойкий, устойчивый к царапинам, легко чистится, нитки из него не выбираются. Благодаря соединению всех частей подкладки между собой, нагрузка на экокожу уменьшается и распределятся равномерно. Это продлевает срок службы кожи и швов извне.

Фурнитура:
молнии типа YKK. Бегунки металлические с фиксатором: рюкзак не откроется самостоятельно от нагрузок, а только рукой. Основное отделение на молнии.

Шлейки:
плечевые ремни, надежно пришитые на планку по спинке. Присоединены к бокам треугольниками. Длина регулируется.

Функциональность:
снаружи по бокам два открытых кармана. По спинке два кармана на молнии, один из которых подходит под формат А4. Внутри рюкзака отдельное отделение под ноутбук до 14 дюймов (зависит от пропорций экрана и рамок вокруг него – при заказы уточняйте размер своего гаджета). Отделение надежно защищено пеноматериалом по всей высоте гаджета. С другой стороны, карман на молнии и один открытый карман.

Размер:
46*28*13 см.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize
Материал:
Размер:
Принт:
Абстракция
Продавец
marin...
Sambag
Супер-продавец
Ровно
97% выполненных заказов
Была

Похожие товары