Все категории
Добавить товар

Рюкзак ролл sambag унисекс rolltop milton черный с принтом "blue flowers"

1399 грн
Описание

Рюкзак коллекции Roll создан для нужд города: прогулок, работы, учебы, спортзала, урбан путешествий, весеннего и летнего отдыха. Вместительный и функциональный помощник помещает все необходимые вещи на каждый день.
Характеристики:

Материал верха: Воротная экокожа повышенного уровня износостойкости в соединены с окфордом (не менее 50 000 циклов по тесту Мертиндейла). Кожа водоотталкивающая, устойчивая к выцветанию, эластичная (не трескается при эксплуатации) и прочная на разрыв. Спинка держит форму: уплотненная пеноматериалом и снаружи выполнена из вентиляционного материала AirMesh 3D.

Подкладка. Материал оксфорд средней плотности, прочный, водостойкий, устойчивый к царапин, легко чистится, нитки из него не выползут. Благодаря соединению всех частей подкладки между собой, нагрузка на экокожу уменьшается и распределятся равномерно. Это продлевает срок службы кожи и швов извне.

Фурнитура. Молнии из надежного пластика. Бегунки металлические с фиксатором: рюкзак не откроется самостоятельно от нагрузок, а только рукой. Установлены два магнита, благодаря чему рюкзак сверху всегда держит форму как на фото. Ременная лента с фастексами регулируется с увеличением высоты рюкзака. Основное отделение на молнии.

Шлейки. Плечевые ремни кожаные, мягкие, надежно пришитые на планку по спинке. Присоединены к бокам кожаными треугольниками. Длина регулируются с помощью трехщелковки.

Функциональность. Снаружи рюкзака спереди один карман. Два кармана по бокам на молнии. Внутри рюказака отдельное отделение под ноутбук до 14 дюймов (зависит от пропорций экрана и рамок вокруг него – при заявлении уточняйте размер своего гаджета). Отделение надежно защищено пеноматериалом по всей высоте гаджета. С другой стороны, середине карман на молнии и один открытый карман.

Размер: 41*30*16 в свернутом виде (см. главное фото), в максимально развернутом виде габариты рюказака складывают 54*30*16(см. дополнительные фото).

Рюкзаки доступны во всех приведенных цветах.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize
Материал:
Продавец
marin...
Sambag
Супер-продавец
Ровно
97% выполненных заказов
Была

Похожие товары