Все категории
Добавить товар

Рюкзак для ноутбука из канвас и кожи rgс-3880-3md от tarwa

2457 грн
Описание

Рюкзак для ноутбука из парусины (канвас) черного цвета и натуральной кожи крейзи хорс 2.0мм коричневого цвета RGС-3880-3md от Украинского производителя TARWA - сделано полностью в Украине. Рюкзак на две широкие шлейки. Внутри отделение для нотубука, карманы открытые и на молнии. На лицевой и тыльной части по карману на молнии.

Стильный, молодежный рюкзак, парусина+кожа RGС-3880-3md от бренда TARWA. Изделие пошито из влагостойкой плотной ткани с кожаными вставками, и с клапаном из лошадиной кожи, тканевой подкладкой. Внутри рюкзак состоит из одного объемного отделения, с одной стороны есть карман-разделитель с молнией, и карман поменьше для мелких предметов, также с молнией, и с другой стороны еще два открытых кармашка. На лицевой стороне аксессуара вертикальная молния-карман. Рюкзак застегивается на молнию и сверху накрывается клапаном, имеет широкие удобные шлейки.

Фальш пряжки на ремнях клапана - внутри магниты, каждый раз расстёгивать не нужно
Кожаное дно и боковины
Комбинированные шлейки с кожаной полосой с петлями для гаджетов
В пустом состоянии тонкий, объёмный при заполнении - полная адаптация под пользователя.
Рюкзак для ноутбука из канвас и кожи RGС-3880-3md от TARWA купить от качественного бренда TARWA по актуальной стоимости всего $66 в магазине модных сумок 7 Сумок. Выгодные предложения на Men's leather backpacks в каталоге Семь Сумок. Позвоните нашим специалистам по телефонному номеру +38(************* и мы поможем найти покупателям в: Житомир, Бердянск, Днепропетровск

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Коричневый
Размер:
  • Onesize
Материал:
Кожа Ткань
Принт:
В полоску

Похожие товары