Все категории
Добавить товар

-75% компактный рюкзак вощеный коттон property of fine bags and goods унисекс!

5800 грн -75% 1499 грн
Описание

Рюкзаки лучше сумок – тут даже спорить не о чем. Однако правда такова, что с туристическим рюкзаком (даже однодневным) не в любой офис завалишься. Поэтому производители придумали отдельную категорию – городские рюкзаки для работы

Backpack from property of fine bags and goods- отличный легкий и довольно компактный дневной рюкзак. Кожаные детали, классическая пряжка и латунные детали придают ему неподвластный времени вид. Основное отделение под клапаном открывается на шнурке. В нем есть 2 внутренних кармана 25*25 и 15*15 с сеткой на змейке+небольшой «потайной» противоугонный карман сзади.

Вощеная ткань из хлопкового холста:
Мы используем особый «сухой» восковой холст. Вощеный холст изначально был изобретен, чтобы сделать хлопковое полотно более прочным и водостойким. Но слой воска поверх ткани часто может казаться немного «мутным» (особенно в теплую погоду). Наш вощеный холст «сухой», что означает, что воск полностью впитывается тканью и не оставляет пятен на вашей одежде. Со временем на ткани образуется определенная патина (как у джинсовой ткани или кожи). Ткань водонепроницаема. Чем лучше он покрыт воском, тем он более водостойкий. Через некоторое время вы можете повторно нанести воск на рюкзак (даже при интенсивном использовании это часто необходимо только через 2 года).
ВОЕННЫЙ СОРТ НЕЙЛОН:
Версия MILITARY BLACK изготовлена ​​из сверхпрочного нейлона военного класса. Он очень легкий, но при этом очень прочный. Атласный блеск придает рюкзаку более элегантный вид. Нейлон со временем будет выглядеть так же. Не требует обслуживания
КАЧЕСТВО:
Вощеное полотно - очень прочная ткань, которая прослужит долго. Все объекты Property Of ... построены на долгий срок. На каждый продукт предоставляется стандартная трехлетняя гарантия в соответствии с нашей философией «покупай меньше, покупай лучше».

МАТЕРИАЛ
- Холст из вощеного хлопка.
ВОЕННЫЙ / ЧЕРНЫЙ: изготовлен из нейлона военного класса.
- Кожаный ремешок
- Нейлоновая молния
- Подкладка из нейлона рип-стоп.
- Детали из латуни
* ЦВЕТ:- черній

РАЗМЕРЫ
- Размер: 36 х 30 х 12 см.
- Объем: 13л
- Вес: 0,5 кг

Стоимость рюкзаков на сайте property of fine bags and goods от 200$.
Продаю по условной цене, не подходящий к моему стилю и образу жизни подарок.
Воспользуйтесь отличной возможностью приобрести дорогую, стильную и суперпрочную вещь по низкой цене.

Смотрите другие мои товры, много интересной обуви и аксессуаров

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Серый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары