Все категории
Добавить товар

Стильная женская сумка liz claiborne через плечо

250 грн
Описание

Сумка — это стильный аксессуар, с этим согласны даже те женщины, которые не следуют слепо современной моде. Как минимум у каждой женщины есть две сумки: зимняя и летняя =) А уж модницам приходится иметь большое количество сумок, чтобы они идеально подходили под их наряд и стиль одежды. Да еще модные тенденции, которые имеют свойства меняться каждый сезон - это вынуждает покупать все новые и новые сумки. Такими темпами не долго и разориться!
Не каждая женщина может позволить себе часто покупать сумки из натуральной кожи. Но современные технологии не стоят на месте, выпуская материалы, которые не уступают по прочности натуральным, а по некоторым показателям даже их превосходят. Одним из таких стал ПВХ.
Конечно же, и производители сумок не обошли этот материал стороной. Из ПВХ отшивают большое количество сумок и других аксессуаров. У него хорошие внешние показатели, высокое качество за доступные деньги.
Предлагаю Вашему вниманию сумочку Liz Claiborne в отличном состоянии. Цвет коричневый. Состояние отличное.
Замеры: высота — 16,5 см, ширина — 22 см. глубина — 8 см, длина регулируемого ремня 116 см. Два основных отделения. Закрывается сумочка молнией. Внутри 1 потайной карман на молнии и один открытый карманчик, отделения для визиток. Подкладка плотная. На лицевой стороне с боку сумочки выбит логотип бренда. Материал ПХВ. Внешне материал очень похож на натуральную кожу, он износостойкий и экологичный. Бронзовая фурнитура. Смотрится сумка очень эффектно и стильно.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Коричневый
Размер:
  • Onesize
Материал:
Искусственная кожа
Продавец
smit16
smit16
Запорожье
78% выполненных заказов
Была

Похожие товары