Все категории
Добавить товар

Сумочка

399 грн
Описание

Эта сумочка на заклепках, которую я носила лишь раз, имеет непревзойденный дизайн, напоминающий кожу питона. Она обладает прекрасной текстурой, которая добавляет ей элегантности и роскоши. Сумочка оснащена одним большим и одним маленьким карманом, что придает удобство и функциональность. Большой карман позволяет хранить различные вещи, такие как кошельки, телефон, книги или документы, в то время как маленький карман предназначен для меньших предметов, таких как ключи или губная помада, для удобного доступа к ним.

Одно из наибольших преимуществ этой сумочки – регулируемая ручка. Она позволяет менять длину ручки в зависимости от ваших потребностей и требований стиля. Можно носить сумочку на плече, на подлокотнике или в руке, создавая разные образы для разных случаев.

Эта сумочка на заклепках также имеет высокое качество исполнения и детали. Заклепки изготовлены из металла высокого качества, что придает им прочность и долговечность. Внутренний материал сумочки также выполнен из высококачественных материалов, обеспечивающих защиту ваших вещей от повреждений и износа.

Эта сумочка на заклепках с регулируемой ручкой - отличный выбор для особых случаев, когда вы хотите выглядеть стильно, элегантно и при этом иметь практичность. Она придаст вашему образу шарма и утонченности, отделляя вас из толпы.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Принт:
С животным принтом
Продавец
marianja
marianja
Тернополь
0% выполненных заказов
Была

Похожие товары