Все категории
Добавить товар

Valextra boston кожаная сумка люкс бренд. италия

13000 грн
Описание

Valextra (Валекстра) — итальянская люксовая компания, которая поставляет на мировые модные рынки качественные кожаные сумки и аксессуары.
История торговой марки берет свое начало с 1937 года, именно в это время в Милане ее создал Джованни Фонтана
Абсолютно каждое изделие торговой марки Valextra выполнены вручную. Вся продукция производится на территории собственного завода компании, расположенного на итальянской земле. В штате завода трудятся около 60 работников. Даже в настоящее время под брендом выпускаются те модели изделий, начало массового производства которых датируется 1937 годом. Причем создатель полностью сохранил их первозданный вид, начиная от формы и заканчивая материалами. Такие вещи время не портит, а наоборот, делает их еще более элитными.
Огромный успех пришел к компании в период с 1940 года и по 70-е годы прошлого столетия, именно в это время сумки и изделия для багажа выбирали для себя знаменитости и состоятельные клиенты. Среди таковых можно отметить Жаклин Кеннеди, Грейс Келли, Джанни Аньелли, Аристотеля Онассиса. В период с 80-х и по 2000-е годы компания Valextra занимается созданием кожгалантереи для именитых брендов, таких как Dunhill, Cartier и Armani.

Основной стиль производимых изделий — минимализм и модернизм. Форма продукции элегантная и слишком сдержанная. Нередко известные мировые СМИ называли компанию почтенной, известной за свои анонимные, но в то же время величественные изделия из кожи. Еще компания очень скромная, ведь в отличие от своих конкурентов, она не делает свой логотип показным — он малозаметен глазу на наружной стороне изделия.

Valextra Boston. Эта сумка полна решимости подняться и занять место рядом с такими громкими именами, как Chanel и Hermes. Сумка должна состоять из одного слова «Элегантно», совершенно неотразима! В Boston есть все, о чем мечтает любая женщина , что-то вневременное, утонченное, искусно выполненное, легкое и совершенно без логотипов (что добавляет ему немного простоты). Есть достаточно вариантов для выбора, различные цвета, кожа страуса или выберите версию крокодила, если вы голодны. Купите Бостон, чтобы получить незабываемые впечатления

Бесподобная мини сумочка из натуральной высококачественной кожи, внутри также нежнейшая натуральная кожа и большой карманчик на кнопочке

Внутри есть название бренда и серийный номер.

Очень красивая фурнитура, застегивается сумочка по принципу застёжки молнии на одежде - полностью.

Она как маленькое нежное и теплое солнце в ваших руках, просто чудо малышка

высота 18 см
ширина внизу 21 см
дно 9*21 см

Состояние отличное, идеальное.

Цепочка из моей коллекции,для примера, можно прикрепить к ручкам.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Жёлтый
Размер:
  • Onesize
Материал:

Похожие товары