Все категории
Добавить товар

Женская сумка кроссбоди sambag sofi желтая

589 грн
Описание

Сумка кросс-боди Sambag - твой ключ к сундуке движения
Она удобная, вместительная и, как следствие, практичная.

Характеристики:
Материал верха: новейшая экокожа повышенного уровня износостойкости (не менее 50 000 циклов по тесту Мертиндейла). Кожа водоотталкивающая, устойчивая к выцветанию, эластичная (не трескается при эксплуатации) и прочная на разрыв.

Подкладка. Материал оксфорд средней плотности, прочный, устойчивый к царапин, легко чистится, нитки из него не выбираются. Благодаря соединению всех частей подкладки между собой, нагрузка на экокожу уменьшается и распределятся равномерно. Это продлевает срок службы кожи и швов извне.

Фурнитура. Металлическая молния. Бегунки металлические с фиксатором: сумка не откроется самостоятельно от нагрузок, а только рукой. Основное отделение на молнии.

Шлейки. Плечевый ремень из экокожи, надежно пришитый на планку по спинке. Подсоединен к бокам кожаными треугольниками. Длина регулируются с помощью металлического регулятора.

Функциональность. Снаружи спереди сумки карман на молнии. Внутри сумки отдельное одно отделение, которое разделено на несколько карманов. Снаружи на спинке сумки один карман на молнии. Стандартнмей ремень 150 см (ремень) регулируется. При заказе в комментарии задайте необходимую длину ремня, если она отличается от стандартной.

Размер: 20*18*5

Сумки доступны во всех цветах.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Жёлтый
Размер:
  • Onesize
Материал:
Искусственная кожа

Похожие товары