Все категории
Добавить товар

Женская сумка sambag hobo m желто-голубая

879 грн

распродажа до 28 Апрель

774 грн
Описание

Сумка Sambag HOBO: Ответ на бешеный ритм городской жизни.

Этот незаменимый аксессуар превращает любой день в приключение. Отправляетесь ли вы на работу, в университет или просто на прогулку — Sambag HOBO всегда с вами и готова вместить все, что вам нужно.

Характеристики:

Материал верха: Новейшая экокожа повышенного уровня износостойкости (не менее 50 000 циклов по тесту Мертиндейла). Водоотталкивающая, устойчивая к выцветанию, эластичная (не трескается при эксплуатации) и прочная на разрыв.

Подкладка: Ткань оксфорд средней плотности. Прочный, устойчивый к царапин материал, из которого не вытянут нити не вылезают. Благодаря соединению всех частей подкладки, нагрузка на экокожу распределяется равномерно, продлевая срок службы кожи и швов.

Фурнитура: Надежные кнопки и бегунки.

Функциональность: Внутри сумки расположено одно большое отделение с двумя дополнительными открытыми карманами для максимального удобства. Благодаря продуманному дизайну, сумка способна вместить ноутбук до 17 дюймов. Обратите внимание, что размеры могут варьироваться в зависимости от пропорций экрана и рамок вокруг него. Спереди есть функциональный кармашек для разных мелочей.

Размер: 35*40*8 см

Бонус: В комплекте вы получаете кошелек, который фиксируется с помощью карабина в специально продуманном месте, что обеспечивает удобство и дополнительную защиту.

Sambag HOBO доступен в разных цветах. За более детальной информацией загляните по контактам, указанным на сайте.

Она - ваша идеальная сумка для жизни на полную!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Голубой
  • Жёлтый
Размер:
  • Onesize
Материал:
Искусственная кожа
Продавец
marin...
Sambag
Супер-продавец
Ровно
97% выполненных заказов
Была

Похожие товары