Все категории
Добавить товар

Женская сумка через плечо в стиле ретро с широким ремешком

399 грн
Описание

Очарование в каждой детали: представляем вашему вниманию женскую сумку через плечо, воплощение легкости и изысканности. Изготовленная из высококачественного полиэстера, эта сумка сочетает в себе мягкую поверхность и стильный дизайн, создавая неповторимый акцент в вашем гардеробе.

Материал: Легкий и прочный полиэстер обеспечивает сумке удивительную мягкость при касании. Этот материал также отличается прочностью и устойчивостью к внешним воздействиям, что делает сумку идеальным выбором для повседневного использования.

Дизайн: Элегантные линии и минималистичные детали придают этой сумке особый шарм. Мягкая поверхность добавляет нотку невесомости, а приглушенные оттенки подчеркивают ее универсальность, легко вписываясь в различные образы.

Повседневный Комфорт: Средняя мягкость сумки обеспечивает удобство в повседневном использовании. Это идеальный аксессуар для тех, кто ценит комфорт и стиль в одном флаконе.

Практичность: Просторное внутреннее пространство и удобный регулируемый ремень делают эту сумку идеальным выбором для активного образа жизни. Невероятная легкость и мягкость поверхности создают ощущение невесомости при носке.

Позвольте этой сумке стать вашим неотъемлемым аксессуаром, придающим легкость и стиль вашему повседневному образу.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Материал:
Полиэстер

Похожие товары