Все категории
Добавить товар

Шикарная новая сумка/шоппер/тоут cath kidston. оригинал. англия.

650 грн
Описание

Шикарная новая сумка синего цвета в цветочный принт от известного британского бренда Cath Kidson. Cath Kidston — это английский бренд аксессуаров и текстильных изделий, основанный в 1993 году. Продукция торговой марки по душе ценителям винтажного стиля и товаров, от которых веет классической Англией и романтикой.Именная марка Cath Kidston приобрела популярность почти сразу после основания.
Премиальное качество ткани 100% хлопок с водоотталкивающим покрытием. Ткань прочная и плотная. Она при этом легкая, но очень устойчива к износу.

Сумка имеет две ручки, без долгого ремешка. Сумка имеет застежку на магнитную кнопку. Магнит мощный. В середине три отделения. Среднее большое отделение на большой молнии (идет сквозь всю сумку). Сюда удобно помещать небольшие мелкие вещи и использовать это отделение в качестве косметички. Также присутствует маленький кармашек для документов на молнии. Сумка темно-синего цвета, что очень практично. Спереди сумки оригинальная брендировка. Есть оригинальная этикетка.

Сумка новая, без бумажной этикетки, без дефектов.

Размеры:
38x25x15, длина ручек 25(50) см

В магазине еще много уникальных вещей, в том числе обувь и сумок https://shafa.ua/uk/member/nngoncharova.
Доставка Укр-почтой или Новой почтой.
Предварительная оплата на карточку Монобанка
Обмен и возврат вещей не предусмотрен

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Синий
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize
Материал:
Принт:
С цветочным принтом

Похожие товары