Все категории
Добавить товар

Сумка-тоут из натуральной кожи

490 грн

распродажа до 28 Апрель

417 грн
Описание

Бренд DKNY-(Donna Karan New York)-был основан в США в 1984 году.Название марки носит имя своей легендарной основательницы,Донны Каран-ставшей одной из самых талантливых и успешных модельеров,получивших мировое призвание.Линия DKNY имеет несколько направлений.Одно из них аксессуары.Сумки этого бренда-это сочетание комфорта и люкса, по словам самой Каран.
Представляю повседневную сумку -тоут из фактурной,мясистой в меру эластичной кожи черного цвета. В сумке одно отделение на молнии.Внутри полиэстровый подклад:целый,чистый,брендированный.Есть 2 кармана-открытый тканевый и на молнии+шильда бренда +бирка производителя с указанием материала.В наличии подвесной брелок бренда .На лицевой стороне металлическая аббревиатура бренда.
Смотрите замеры сумки,как на фото: дно уплотненное на ножках 30×14, ширина по низу 31,по середине 35,в узком месте 32,вверху по молнии 44.Высота сумки по середине 27,по бокам 23.Ширина боковых сторон по низу 14,по верху 4.Ручки от креплений 44, над сумкой 18.
Кожа сумки без дефектов. Слегка потрескалась запайка ручек (без утраты фрагментов)-кожа без ньюансов.На металлическом брелке замка и еа ножках сумки есть сход покрытия.Все учтено в цену и на носкость сумки не влияет

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Материал:
Застежка:

Похожие товары