Все категории
Добавить товар

Сумочка в стиле бохо-сумка/почтальон)💕💜сумка в абстрактный принт с цветочками

78 грн
Описание

На теле нет)замеры на фото)сумка ручной работы,застёгиваться на замок молнию)внутри одно отделение,ручка длинная)из нюансов-оторвалась пуговка на фото указано)

Абстрактный принт
Абстрактный принт — одна из наших любимых тенденций последних сезонов, которая заставляет нас по-новому взглянуть на союз моды и искусства. В своей работе дизайнеры часто вдохновляются живописью прошлого, следят за современниками и стремятся предвидеть будущее.

Фиолетовый цвет: значение фиолетового оттенка

Главное значение фиолетового оттенка — завуалированность. Представляя собой комбинацию двух сильных и одновременно противоположных по значению цветов — красного и синего, фиолетовый в первую очередь выражает поддавленное возбуждение. Соединяясь в фиолетовом, красный (цвет страсти и силы) и синий (цвет покоя и безмятежности) буквально пребывают в вечном противостоянии, а их контрастные значения и порождают скрытность фиолетового оттенка. По этой причине фиолетовый цвет часто предпочитают беременные женщины (особенно на маленьких сроках беременности), а также гомосексуалисты, стремящиеся скрыть свою сексуальную ориентацию от общественности.

Кроме того, двойственность фиолетового цвета является символом воздержания и силы воли. По примеру того, как синий сдерживает страстность красного, фиолетовый ассоциируется со смирением, ограничениями и обузданием плотских желаний. Вот почему, например, представители высшего духовенства в католической церкви обязательно носят перстни с фиолетовым аметистом — своеобразным символом целибата.

Отправляю новой и укрпочтой))

Полная оплата на карту Приватбанка))

С безопасной оплатой не работаю))

Обмена нет,возврата нет))

Скидка есть,в разумных пределах))

Удачных вам покупок 🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Фиолетовый
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
atatas
Відомі бренди
Тячев
81% выполненных заказов
Была

Похожие товары