Все категории
Добавить товар

Ручная работа тканьёвая маленькая сумка)ручной работы 💐

150 грн
Описание

На теле нет)замеры на фото)сумка маленькая ручной работы,застёгивается на пуговку,пошита слегка полукругом,материал вельвет и неплотный джинс)есть вверху небольшие складки,внутри одно отделение без застежек,сумка в цветочный мелкий принт)

Мода на цветочный принт возвращается к нам каждую весну, меняется только цветовая гамма, размеры и виды рисунков. И ты уже наверняка присматриваешься к новым красивым платьям в цветочек, пышным цветочным юбками или стильным топам или даже сумкам и футболкам с нежными цветочными мотивами. Но, при желании создать женственный look, дополняя одежду с цветочным принтом босоножками на каблуке и цветочными аксессуарами, ты рискуешь получить скорее антимодный образ. Чтобы выглядеть свежо и быть действительно в тренде в этом сезоне, советуем тебе по-новому взглянуть на цветочные принты и примерить следующие модные образы.

Белая футболка с v-образным вырезом и сумка с цветочным принтом — великолепная формула для создания приятного и незамысловатого лука. Отлично сюда подойдут бело-черные кожаные туфли.

Отправляю новой и укрпочтой))

Полная оплата на карту Приватбанка))

С безопасной оплатой не работаю))

Обмена нет,возврата нет))

Скидка есть,в разумных пределах))

Удачных вам покупок 🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Фиолетовый
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize
Принт:
С цветочным принтом
Продавец
atatas
Відомі бренди
Тячев
81% выполненных заказов
Была

Похожие товары