Все категории
Добавить товар

Silvio tossi кожаная сумка. швейцария.

1200 грн -17% 1000 грн
Описание

Сумки Silvio Tossi – это реальное воплощение красоты высочайшего качества. В их производстве используются элитные сорта итальянской кожи ручной выработки: прочная телячья, нежнейшая кожа ягненка, пластичная шевро, бархатистый нубук. Сочетание различных фактур, изысканное тиснение и «дорогие» цвета делают вожделенный дамский аксессуар «драгоценными».

Silvio Tossi – популярный швейцарский бренд, и как все швейцарское, он ассоциируется с роскошью и качеством. Говорят, сумки Сильвио Тосси шьются на таких же машинах, что и сумки Louis Vuitton, и это свидетельствует о премиальном уровне продукции.

Аксессуары Silvio Tossi - это одновременно приглашение и возможность проявить эмоции. В Silvio Tossi стильная женщина найдет целый мир аксессуаров, от сумок, шарфов и кошельков до шарфов и бижутерии. Изготовленные из высококачественной кожи, превосходящие даже самые высокие стандарты качества и дизайна, они сливаются в сочетании с тем, что их носит, чтобы образовывать гармоничное и в то же время захватывающее целое. Это чистый образ жизни. Silvio Tossi - один из немногих брендов, предлагающих такой широкий репертуар. И единственный, который остается доступным. Сильвио Тосси - это роскошь, которую вы можете себе позволить!

Сумка из натуральной кожи премиум класса, красивого коричневого сливочного цвета.

Внутри подкладка из приятной ткани, одно отделение карман на молнии и два открытых кармана.

Застегивается на молнию

Высота 28
ширина 29
дно 9
боковые части внизу 13
ручки 63( удобно носить на плече)

Сумка в очень хорошем состоянии, на фото кожа в одном углу,нюнс, почти незаметно,есть пыльник.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Коричневый
Размер:
  • Onesize
Материал:

Похожие товары