Все категории
Добавить товар

Щетка для сухого массажа с натуральной щетиной

159 грн
Описание

Преимущества массажа тела сухой щеткой
1. Влияние на лимфатическую систему. Плохая работа лимфосистемы ведет к тому, что отходы жизнедеятельности полностью не удаляются, идет их накопление и интоксикация организма. Массаж щеткой по направлению лимфотока заключается в том, чтобы заставить лимфу «ускориться» и вернуться к полноценному исполнению своих прямых обязанностей, в том числе по очищению межклеточного пространства организма от лишней жидкости и нормализации водно-солевого баланса. В результате из тканей уходит отечность, в организме с новой силой запускаются в работу обменные процессы, улучшается работа внутренних органов.
2. Влияние на кровеносную систему. Массаж щеткой улучшает кровообращение кожи, подстегивая ее способность к выводу продуктов метаболизма. Ускоренный кровоток будет стремиться к участкам кожи, которая «промассированна» щеткой, что придаст ощущение бодрости. Поэтому такой массаж рекомендуется делать утром, прямо перед душем, а не на ночь (хотя я делаю как раз вечером, сильного скачка энергии не заметила).
3. Эксфолиация. Массаж удаляет мертвые клетки, и это самое очевидное его действие. Эксфолиация помогает улучшать текстуру кожи, способствует обновлению клеток, влияет на общий вид кожи. Наша кожа дышит. Тем не менее, одна из важнейших функций организма — выделительная — функционирует, обычно, ниже среднего. И это только потому, что поры кожи забиты мертвыми клетками, и в таком случае дополнительную нагрузку на себя берут потовые железы.Поэтому очень важно помогать этому процессу ежедневно.
4. Уменьшение признаков целлюлита . Считается, что к целлюлиту приводит застой лимфы и накопление токсинов, которые в свою очередь заставляют жировые клетки затвердевать в соединительных тканях. С помощью сухого массажа щеткой можно физически воздействовать на эти отложения, «разбивать» их и давать возможность организму вывести их через лимфу.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
svetlanas777
svetlanas777
Супер-продавец
Днепр
70% выполненных заказов
Была

Похожие товары