Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Мочалка натуральная круглая из джута (одевается на руку)

50 грн
Описание

Мочалка связана вручную из джутовой пряжи высокого качества. С обратной стороны имеет удобную ручку, позволяющую одеть мочалку на руку.
Диаметр мочалки 12 см.

Жесткие, но при этом не травмирующие кожу, джутовые мочалки идеально подходят для пиллинга, процедур сухого и влажного скраббирования, подготавливают кожу к использованию других косметических средств. Имеют антицеллюлитный эффект, так как отшелушивают омертвевшие клетки и улучшают микроциркуляцию кожи. Для усиления эффекта на мочалку можно капнуть антицеллюлитный коктейль из эфирных масел.

Джут - это однолетнее растение, которое выращивают в Индии и Египте, с недавнего времени так же в северной Америке. Изделия, изготовленные из этого целебного растения, стимулируют кровообращение в организме, отлично очищают поры и улучшают обменных процессы кожных покровов. При намыливании обычным мылом джутовые мочалки не образуют обильной пены. Поэтому их лучше сочетать с гелями для душа.

Джутовая пряжа очень прочная и износостойкая. Все наши изделия связаны вручную, концы нитей прочно заправлены в полотно. Поэтому наши мочалки, в отличие от промышленных изделий машинной вязки, прослужат вам долго при соблюдении рекомендаций по уходу.

Джут хорошо впитывает воду, поэтому после каждого использования мочалку рекомендуется хорошо выполаскивать, отжимать и обязательно просушивать (можно на батарее). Периодически натуральные мочалки нужно стирать с моющими средствами вручную либо в стиральной машинке на деликатном режиме с кондиционером.

Хорошая мочалка, выбранная с умом – это тонизатор и просто лучший друг вашей кожи!

У нас вы найдете различные мочалки из джута и синтетической пряжи, испытанные временем и полюбившиеся нашим покупателям. Мы подскажем вам как выбрать подходящий вариант. Если вам важен массаж и пиллинг спины, его обеспечит длинная мочалка с двумя ручками. Если вы хотите бороться с целлюлитом, для бани или просто на подарок – отдайте предпочтение мочалке-варежке из джута, для приятного пиллинга всего тела в душе или ванной пожалуй будет оптимальна небольшая джутовая мочалка, одевающаяся на руку - круглая либо простая и удобная прямоугольная (наша любимица). А кожу милых "неженок", а так же деток удовлетворят нежные и приятные на ощупь мочалки из синтетической пряжи. Они (в отличие от натуральных) создадут достаточное количество пены от моющего средства, мягко и хорошо очистят ороговевший слой кожи благодаря удачному подбору пряжи. Сохнут синтетические мочалки быстрее джутовых, делая их более гигиеничными.

Наши изделия создаются вручную, небольшими партиями. Поэтому сроки обработки и отправки заказа могут составлять до 3 недель в зависимости от его сложности и объёма, поэтому если вы хотите получить нашу продукцию к определённой дате, то планируйте ваш заказ заранее.

Товары мастерской "Світлина" - это вещи сделанные с душой для вашей радости.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize
Продавец
elenayaklev
elenayaklev
Кременчуг
Была